Ваш регион?

Широкоформатная печать

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Полезная информация Полезная информация
Полезная информация

Широкоформатная и интерьерная печать на сетке

Рекламные баннеры, размещаемые на улице в проходных местах, являются достаточно эффективным способом привлечения внимания целевой аудитории и могут использоваться для решения самых разных задач. Однако, будучи универсальным рекламным инструментом, уличный баннер может изготавливаться разными способами, в частности с использованием различных основ для осуществления его печати. Что именно применять в том или ином случае сразу сказать нельзя. Целесообразность определенной технологии изготовления баннера зависит от особенностей его размещения и ряда других нюансов. Помимо традиционных ламинированных и литых баннерных тканей, которые применяются не первый десяток лет, сегодня востребована и баннерная сетка, появившаяся относительно недавно.

Оставить заявку

Помочь с выбором?

Не знаете как сделать заказ, или есть какие то другие вопросы? Оставьте заявку в форме ниже и получите текст и мы бесплатно проконсультируем по всем возникающим вопросам в режиме 24/7

Нужна консультация специалиста Нужна помощь

Ключевые характеристики данного материала

Визуально, баннер на улице, напечатанный на сетке, ничем не отличается от традиционных баннерных тканей. И первый, и второй для целевой аудитории выглядят практически идентично, работая с одинаковой эффективностью. Однако, баннерная сетка обладает рядом характеристик, которые позволяют рассматривать куда большее количество вариантов монтажа. Таковыми являются:

— Повышенная прочность;
— Наличие ячеек.

Словарь рекламных терминов

Используя наш словарь вы сможете лучше разбираться в мире рекламной терминологии, правильней ставить задачи рекламщикам и не переплачивать. В нашем словаре все, что мы знаем, а это более 2500 определений.

Хочу разобраться

Возможности монтажа баннеров, напечатанных на сетке

Выше было сказано о том, что наличие ячеек, характерных для любой сетки, а не только баннерной, в данном случае является ключевой характеристикой. Не оказывая никакого влияния на визуальное восприятие напечатанной на баннере информации, ячейки при этом пропускают воздушные потоки, что позволяет осуществлять монтаж в тех местах и теми способами, при которых возможны сильные ветровые воздействия на рекламную конструкцию.

Повышенная прочность данного материала, позволяет отказаться от применения жесткой основы при монтаже, осуществив растяжку баннера любым удобным способом. Например, достаточно популярным решение данного вопроса является баннер на люверсах. Прочность сетки и наличие ячеек обеспечивают надежность такого размещения.

Наружный баннер, изготовленный на сетке, станет также идеальным решением в тех ситуациях, когда необходимо осуществить его растяжку на фасаде здания, но при этом обеспечить поступление через окна в помещения уличного света.

Также стоит отметить, что печать на баннерной сетке позволяет изготавливать баннеры больших размеров, которые могут быть применимы, например, для полного закрытия фасадов зданий на время проведения строительных или ремонтных работ.

Оставить заявку

Нужно замерить Ваш объект?

В течении дня выедем на Ваш объект, произведем замеры и проведем качественную консультацию. Свяжитесь с нами и оставьте заявку на проведение замеров.

Вызвать замерщика на объект Провести замеры

Качественная печать на профессиональном оборудовании

Рекламно-производственная компания «Правило ПАРЕТО» предлагает вам услуги по изготовлению баннеров путем печати на специальной сетке в Екатеринбурге. Все работы ведутся квалифицированными специалистами на современном оборудование, что позволяет гарантировать высокое качество результата. Печать на баннерной сетке, заказанная в РПК «Правило ПАРЕТО» позволит решить практически любую задачу, связанную с проведением рекламных кампаний или созданием декораций.

Печать баннеров на сетке от РПК «Правило ПАРЕТО» – это полный цикл изготовления от подбора материалов до монтажа.

Другие полезные статьи

Отличия широкоформатной и интерьерной печати
Важно!

Отличия широкоформатной и интерьерной печати

Каждый житель нашей страны, и уже не только в больших городах, может ежедневно видеть сотни примеров широкоформатной и интерьерной печати. Как же определиться с требуемым типом и качеством печати и сделать заказ? Давайте попробуем разобраться

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок