Ваш регион?

Производство рекламы

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Полезная информация Полезная информация
Полезная информация

Антикражные ворота, что это?

Антикражные ворота - это вид противокражной системы, который обеспечивает защиту от краж и воровства большие и малые по проходимости магазины различной спецификации, будь это аптека, АЗС или гипермаркет. Антикражные ворота гарантируют бесконтактное слежение за тем или иным товаром, проходят ряд серьезных испытаний перед продажей.

Огромной популярностью в наше время, с введением в магазинах самообслуживания, пользуются противокражные системы, которые представляют собой сразу комплекс безопасности. А именно: на входе/выходе (или между касс) магазина устанавливаются антикражные ворота, спец метками покрывают весь товар (защитные этикетки или жесткие датчики), оборудование для деактивации этих спец меток (используют непосредственно на самой кассе перед проходом через антикражные ворота) и т.д.

Чехлы из ткани на антикражные ворота чехлы на чекпоинты

Противокражные системы подразделяются на:

- акустомагнитные системы;

- радиочастотные системы.

Немного истории.

Первая EAS-система была разработана Артуром Минасси, основателем «Knogo» в середине 1960-х годов, и была основана на радиочастотной (RF) технологии. Почти сразу же за ним Рональд Г. Асаф, основатель Sensormatic Electronics Corporation, разработал EAS-систему на основе микроволновых (СВЧ) волн, которая в основном была ориентирована на магазины одежды и аксессуаров.

Примерно в то же время, Джордж Дж. Лихтблау разработал систему на основе технологии Swept RF, после чего лицензировал свои патенты компании Checkpoint, которая создала на их основе коммерческий продукт к началу 1970-х годов. Электромагнитные системы были разработаны благодаря потребности в очень маленьких этикетках в середине 70-х годов и хорошо продавались в европейские супер-и гипермаркеты.

В 1986 году в компании Sensormatic поняли необходимость единой платформы EAS, как ответ на потребности розницы на многих вертикальных рынках. Совместно с компанией Allied Signal Corporation, компания Sensormatic разработала AM-технологию названную Ultra Макс, которая пришла на рынок в 1988 году, тогда же компания Sensormatic оформила эксклюзивные права на эту технологию.

Компания «Правило Парето» изготовит антикражные ворота «под ключ» с вашей рекламой.

Другие полезные статьи

Отличия широкоформатной и интерьерной печати
Важно!

Отличия широкоформатной и интерьерной печати

Каждый житель нашей страны, и уже не только в больших городах, может ежедневно видеть сотни примеров широкоформатной и интерьерной печати. Как же определиться с требуемым типом и качеством печати и сделать заказ? Давайте попробуем разобраться

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок