Ваш регион?

Производство рекламы

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Полезная информация Полезная информация
Полезная информация
12 марта 2019

Широкоформатная и интерьерная печать на сетке

Рекламные баннеры, размещаемые на улице в проходных местах, являются достаточно эффективным способом привлечения внимания целевой аудитории и могут использоваться для решения самых разных задач. Однако, будучи универсальным рекламным инструментом, уличный баннер может изготавливаться разными способами, в частности с использованием различных основ для осуществления его печати. Что именно применять в том или ином случае сразу сказать нельзя. Целесообразность определенной технологии изготовления баннера зависит от особенностей его размещения и ряда других нюансов. Помимо традиционных ламинированных и литых баннерных тканей, которые применяются не первый десяток лет, сегодня востребована и баннерная сетка, появившаяся относительно недавно.

12 марта 2019

Печать на самоклеющейся пленке

Каждый раз, когда речь заходит о рекламной кампании, руководство практически любого коммерческого предприятия стремится к тому, чтобы она была не только максимально эффективной, но и экономически выгодной. Разумеется, целесообразность размещения информации тем или иным способом всегда оценивается в каждом случае индивидуально. И далеко не всегда формат кампании, выгодный в одном случае, будет таковым в другом. Однако, среди существующих рекламных технологий, позволяющих продвигать на рынке товары и услуги, есть ряд своего рода универсальных, которые практически в любой ситуации будут целесообразны для применения. Одной из них является печать на самоклеющейся пленке, позволяющая решать целый спектр вопросов и при этом экономить бюджет.

9 марта 2018

Отличия широкоформатной и интерьерной печати

Каждый житель нашей страны, и уже не только в больших городах, может ежедневно видеть сотни примеров широкоформатной и интерьерной печати. Как же определиться с требуемым типом и качеством печати и сделать заказ? Давайте попробуем разобраться

Предыдущая страница

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок